Администрация Высокинского сельского поселения
Лискинского муниципального района Воронежской области

Водоснабжение и водоотведение

Водоснабжением в Высокинском сельском поселении с 2010 года занимается ООО «Высокинская коммунальная служба» исполняющий директора – Шафоростова Е.В., слесарь по ремонту – Мицин Д.И. ООО «Высокинская коммунальная служба следит за бесперебойной подачей воды в домовладения, а также за её качеством. Производит текущий ремонт сетей водоснабжения, приобретаются и по необходимости производится замена погружных насосов, электрооборудования, щитов управления. Оплачивает за потребляемую электроэнергию. Информацию по водоснабжению можно получить по адресу: с.Высокое ул.Советская д.33 здание администрации Высокинского сельского поселения, контактный телефон: 8(47391) 51132.